Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 6644
09.03.2012 03:01

Лесопильное оборудование

оборудование, лесопильное

Предлагаю продукцию:
Компания «СибЛесИнструмент» - это динамично развивающееся предприятие с 2008г.
Лесопильное оборудование.
Мы являемся основным поставщиком лесопильного оборудования и инструмента для малого и среднего производства в Красноярском крае: ленточные пилорамы, кромкообрезные, многопильные и оцилиндровочные станки от ООО «Алтайлестехмаш», дисковые пилорамы от ООО «Минитехника».
Также наша компания - единственный в России поставщик рамных пилорам с «хранения» армейского образца ЛРВ-1, которые всегда есть в наличии по самым демократичным ценам.
Армейские палатки
В 2010 году у нас открылось новое направление деятельности - «Магазин армейских палаток». На рынке Красноярского края мы предложили товар, которого до этого времени не было ни в Красноярском крае, ни за Уралом.
Это армейские палатки различных модификаций, предназначенные для рабочих посёлков, пионерских, спортивных, оздоровительных лагерей, геологов, охотников, строителей, прокладчиков кабелей и даже для оленеводов.
К армейским палаткам мы добавили сопутствующие товары: кровати, матрацы, одеяла, подушки, раскладушки, полевые кухни, мобильные бани. Таким образом, мы готовы полностью оснастить любой временный рабочий поселок.
Не секрет, что в нашем крае зима очень суровая и техника в такие морозы может ломаться и для этого мы предложили зимние палатки для ремонта техники (тракторов, лесовозов и т.д).
Конверсионная техника ГАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, дизель генераторы.
Туристическое снаряжение
С 2011 года «Магазин армейских палаток» добавил в свой ассортимент туристическое снаряжение: палатки для туризма и отдыха, кемпинговую мебель, спальные мешки и туристические рюкзаки от ведущих производителей ( Greenell, Nova Tour, Campack Tent).


Контактная информация:
Предприятие:СибЛесИнструмент

Предложение № 537817 действовало до 09.02.2013.