21.04.2018 17:14
Консультации.
Просмотров всего: 156227; сегодня: 12.

Продается поместье с инвестиционным потенциалом в Канаде

Продается поместье с инвестиционным потенциалом в Канаде

Собственность состоит из участка земли площадью почти 7 гектаров и 4 построек, включая основной дом, флигель, магазин/кафе и складское здание.
Все это расположено в престижном пригороде Торонто, King City. Значительная часть территории (93%) занята яблоневым садом, на основе которого действует прибыльный бизнес по выращиванию и продаже яблок по системе Pick-Your-Own.
Общая площадь дома на двух уровнях составляет порядка 800 квадратных метров. В доме 11 комнат, включая 5 спален, и большое количество подсобных помещений. Имеется 6 санузлов и 2 кухни, оборудованные для профессионального использования, большой кинозал, винный погреб, отдельная прачечная, просторный зал с баром, множество кладовок, две аппаратные комнаты. С южной стороны дома расположена огромная терраса с барбекю и печкой для пиццы. Оба этажа имеют выход на прилегающий участок с бассейном и патио для отдыха.
В дом встроен просторный гараж на 3 машины.
Этот проект уникальный, имеет большой потенциал для выгодных вложений, и также может быть использован для получения статуса ПМЖ по программам для бизнесменов.
О возможностях заработать на этом объекте у нас подробно изложено в презентационных материалах. Вкратце эти возможности следующие:
1. Перестройка дома.
Можно купить дом только с целью перепродажи. Сделать либо небольшой косметический ремонт, либо полностью перестроить в современный, 2 этажный большой дом.
При правильном расчете и грамотном подходе можно заработать $200 000 - $800 000.
2. Альтернативное использование земли.
В частности, можно отвести часть земли под посадки лаванды. Лавандовые фермы крайне популярны в Торонто и приносят прибыль за счет продажи входных билетов и за счет продажи продукции, сделанной из лаванды.
Ещё большую прибыль можно будет получить, если удастся получить разрешение на раздел земли на участки.
В принципе, такое разрешение вполне реально получить, если сильно постараться. И затем можно либо просто продать участки, либо самим построить на них дома и продавать уже участки с готовыми домами. В этом случае доходы могут достигнуть нескольких миллионов (от $5 млн до $13 млн).
3. Организация разных бизнесов.
В частности, это может быть комбинация небольшой бутик-гостиницы по системе Bed & Breakfast с кафе-рестораном на базе дома и вспомогательных помещений, и организация производства и продажа алкогольного сидра из выращиваемых яблок.
Аналогичные бизнесы уже реализованы в других местах в окрестностях Торонто, и приносят хороший доход.
Кроме того, развитие высоко прибыльного бизнеса на базе данной собственности позволит потом продать ее за значительно более высокую цену.
Стоимость: $5 500 000.
Мы организуем процесс подбора и покупки недвижимости в Канаде и все, что при этом потребуется.
И если наши клиенты хотят остаться пассивными инвесторами, то мы берем на себя также реализацию и внедрение всего, что изложено выше.
Помимо данного предложения, можем предложить и другие материалы для выгодного и стабильного инвестирования в Канаду.
Обращайтесь.


Ньюсмейкер: Barcelona-Dom — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...