07.04.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2478; сегодня: 1.

Компания ЧЕРУС объявляет о запуске нового корпоративного веб-ресурса

Компания ЧЕРУС объявляет о запуске нового корпоративного веб-ресурса

Компания ЧЕРУС объявляет о запуске нового корпоративного веб-ресурса www.cherus.ru. Разработка сайта была инициирована менеджерами компании в начале 2007 года. Главной целью создания нового портала являлось актуальное отображение спектра услуг и решений, предлагаемых компанией на рынке, возможность оперативной адаптации ресурса ко всем изменениям, происходящим в компании, развитые возможности интерактивной связи со специалистами компании для посетителей сайта.

Созданный веб-ресурс отражает актуальную структуру компании и полный спектр ее решений и услуг. В настоящий момент главные компетенции компании представляют три департамента:

- Департамент комплексных проектов, основными направлениями деятельности которого являются услуги генерального подрядчика, услуги заказчика-застройщика, управленческий консалтинг и комплексное проектирование.

- Департамент инженерных систем, в задачи которого входит проектирование, внедрение и сопровождение комплекса инженерных систем: систем вентиляции и кондиционирования, систем электроснабжения, комплексных систем безопасности; структурированных кабельных систем, автоматизированных систем управления.

- Департамент информационных технологий, специалисты которого готовы спроектировать и внедрить все элементы информационной инфраструктуры предприятия: вычислительные сети, корпоративную телефонию, контакт-центры, конференц-связь, системы предоставления и обеспечения услуг, системы поддержки, обеспечения качества и оценки услуг. В услуги ДИТ компании ЧЕРУС также входят обучение и ИТ-консалтинг.

Посетители нового сайта компании ЧЕРУС смогут ознакомиться с полным спектром решений, предлагаемых компанией, получить информацию о реализованных проектах для предприятий различных отраслей экономики, познакомиться с новыми технологиями, отправить запрос на расчет различных систем, оперативно получить консультацию специалистов. Несмотря на разветвленную структуру компании и широкий спектр предлагаемых решений, навигация по сайту удобна и интуитивно понятна. Специалисты компании приложили максимум сил для того, чтобы каждый потенциальный клиент компании нашел на www.cherus.ru много актуальной и полезной для себя информации.

Компания ЧЕРУС основана в 1991 году и является одной из ведущих компаний российской ИТ-индустрии в области создания инфраструктурных решений, систем управления ИТ-инфраструктурой, систем информационной безопасности, интеллектуального строительства, ИТ-консалтинга.

Компания выполнила более 3500 проектов в 34 регионах России и СНГ. Среди клиентов компании: Центральный Банк РФ, ОАО «Российские железные дороги», ОАО «Урало-Сибирский Банк», «Норильский Никель», СО-ЦДУ ЕЭС, группа «МДМ», Альфа-банк, ВТБ 24, «Трансинвестбанк», компания «Транстелеком», «Росинтер Ресторантс», ЦВ «ПРОТЕК» и другие крупные государственные и коммерческие структуры.


Ньюсмейкер: ЧЕРУС — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...