07.04.2016 10:42
Консультации.
Просмотров всего: 5817; сегодня: 2.

В «Муниципальном» филиале банка «Открытие» проходит акция с вручением подарков пенсионерам

В «Муниципальном» филиале банка «Открытие» проходит акция с вручением подарков пенсионерам

В рамках акции при переводе первой пенсии в банк «Открытие» клиентам будет начислена единоразовая приветственная прибавка к пенсии в размере 200 рублей, а за оформление пенсионной карты или специального кредита для пенсионеров «Уважительный» вручается удобная стильная экосумка. Специальное предложение действует с 1 февраля по 30 апреля 2016 года.

По словам клиентов, продукты «Открытия», адресованные пенсионерам, являются одними из самых интересных среди предлагаемых банками, а денежная прибавка и практичный подарок становятся для пожилых людей — участников акции приятным дополнением.

Банк «Открытие» проводит акцию в рамках уникального проекта — Национальной программы поддержки и помощи пенсионерам, которая действует с 2015 года. Цель проекта — поддержать людей старшего возраста в непростое время и содействовать повышению их жизненного уровня.

Бесплатный пакет услуг для участников программы включает в себя набор финансовых и нефинансовых привилегий. В их числе — бесплатный выпуск и обслуживание пенсионной карты или текущего счета пенсионера с начислением повышенного дохода на остаток, возврат на пенсионную карту 3% от суммы покупок в аптеках, специальные предложения по вкладам и кредитам, бесплатная услуга SMS-информирования, возможность снятия денежных средств без комиссии в банкоматах не только группы «Открытие» (около 4 тысяч по всей России), но и любых других банков по всему миру.

В 2016 году банк расширил спектр преимуществ для участников. В рамках нового этапа программы «Открытие» не только продолжит розыгрыши денежных поощрений — единовременных прибавок к пенсии в размере 3 тыс. рублей каждая или оплату услуг ЖКХ в течение года, но и увеличит их количество. За время действия проекта поощрения получили пенсионеры — клиенты банка «Открытие» из Новосибирска, Санкт-Петербурга, Нальчика, Сургута, Когалыма, Екатеринбурга, Волгограда.

Клиенты становятся участниками программы, оформив перевод государственной пенсии на текущий счет пенсионера или пенсионную карту «Открытия». За I квартал 2016 года в «Муниципальном» филиале банка «Открытия» оформлено уже около 2,5 тыс. пенсионных карт.

В 2016 году процедура получения пенсии в «Открытии» еще больше упростилась — подать заявление на перевод пенсии теперь можно непосредственно в офисе банка, без дополнительного похода в Пенсионный фонд. Новые преимущества реализованы благодаря участию «Открытия» в проекте по расширению возможностей по регистрации на портале государственных услуг или восстановления доступа к своей ранее подтвержденной учетной записи, реализуемом Пенсионным фондом России совместно с Министерством связи и массовых коммуникаций России.

Подробная информация о Национальной программе поддержки и помощи пенсионерам, условиях и сроках проведения акции — в офисах «Муниципального» филиала ПАО «ХМБ Открытие», на сайте банка openbank.ru и по телефону 8 800 700-78-77.


Ньюсмейкер: Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...