06.10.2016 10:55
Новости.
Просмотров всего: 5106; сегодня: 2.

Банк «Левобережный» снизил ставку по ипотечному кредиту «Перспектива» до 8,55% годовых

Банк «Левобережный» снизил ставку по ипотечному кредиту «Перспектива» до 8,55% годовых

С октября в Банке «Левобережный» снижена ставка по ипотечной программе «Перспектива», условия которого корректируются в зависимости от текущего уровня инфляции в стране. До конца года ставка по данному кредиту составит 8,55% годовых.

Процентная ставка по кредиту «Перспектива» на период с 1 октября по 31 декабря 2016 года составляет 8,55% годовых. Особенностью продукта является то, что ставка привязана к индексу потребительских цен, условия позволяют сокращать срок кредита (размер переплаты) в случае снижения ставки и увеличивать его при росте ставки, не меняя размера ежемесячного платежа.

Программа ипотечного кредитования «Перспектива» действует на покупку готового жилья, квартиры на этапе строительства, либо рефинансирование ипотечного кредита, оформленного в другом банке.

Ипотечный кредит по данной программе в Банке «Левобережный» можно получить на срок до 30 лет и на сумму от 300 000 рублей (максимальная сумма ипотечного кредита на квартиру отличается в зависимости от региона нахождения приобретаемого жилья) при наличии первоначального взноса в размере от 30%.

Получить ипотечный кредит «Перспектива» могут частные лица при подтверждении дохода по справке 2-НДФЛ или справкой по форме банка (стаж на последнем месте работы – не менее 6 полных календарных месяцев, общий трудовой стаж – не менее 1 года), а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность, приносящую доход, не менее 2-х полных лет. Возраст заемщика – не более 65 лет на дату окончания кредитного договора.

Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.

Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:

г. Новосибирск, ул. Кирова 48, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Морской проспект, 24;

г. Бердск ул. М. Горького, 3;

г. Красноярск, пр. Мира, 26;

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г;

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;

г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;

г. Барнаул, пр. Ленина, 29.

Ставка 8,55% годовых по кредиту «Перспектива» действительна по 31.12.2016. Для расчета ставки используется индекс потребительских цен на товары и услуги за 3 последних месяца, предшествующих дате фиксации нового значения процентной ставки. Ставка рассчитывается ежеквартально 15 декабря, 15 марта, 15 июня и 15 сентября и действует на протяжении следующего квартала, начиная с 1-го числа. При отсутствии страхования жизни и трудоспособности заемщика ставка увеличивается на 0,7%.

Новокузнецк Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Банк Левобережный — 843 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...