27.07.2017 16:05
Новости.
Просмотров всего: 7135; сегодня: 1.

Выход такси «Мир» на новый уровень с Infinity Taxi

Выход такси «Мир» на новый уровень с Infinity Taxi

«В 2013 году в городе Красноярске мною была основана фирма такси. На тот момент название у компании было другое и специализировалась фирма в основном на междугородних поездках, уже позже было принято решение сменить бренд на «Мир» и работать во всех направлениях, - вспоминает директор такси «Мир» Александр Булгаков.

Работали, как и все по-старинке: телефоны, журналы записи заказов, распределение заказов по телефону. Оператор принимал заказ и записывал его в журнал, потом оператор же делал метку о том, кто из водителей выполнил заказ. Сами понимаете поиск какой-то информации по заказу при такой системе учета был катастрофой, а сам процесс принятия заказа занимал минуту, а то и полторы.

Для улучшения качества обслуживания и сокращения времени обработки и распределения заказов было принято решение внедрить специализированное программное решение для такси. Задачи перед ПО ставились четкие: автоматические оповещение клиентов, автоматическое распределение заказов между водителями, простота интерфейса для сотрудников и, конечно же, демократичная ценовая политика разработчика.

Свой выбор мы остановили на Infinity Taxi (https://www.taxi-infinity.ru/): при презентации интерфейс сразу нам понравился, все было предельно просто и интуитивно понятно, весь необходимый функционал присутствовал, а кроме него еще масса других интересных инструментов.

Внедрение Infinity Taxi, как и обучение персонала проходило довольно быстро, но, как и при любом столкновении с чем-то новым, не без вопросов. Здесь нас всегда оперативно выручала техническая поддержка, которая всегда оперативно реагировала на наши запросы, консультировала и помогала во всем.

Внедрение Infinity Taxi полностью оправдало наши ожидания: мы получили эффективные инструменты приема, обработки и распределения заказов, которые снизили время приема заказа до 20 секунд, т.е. практически в 5 раз – теперь клиенты не ждут по долгу на линии, а мы, соответственно, принимаем больше звонков в единицу времени и больше зарабатываем. Кроме того, мы получили инструменты контроля, которые теперь не позволяют оператору передавать дорогие заказы «любимым» водителям, водители всегда на виду, благодаря онлайн мониторингу оператор всегда видит в каких районах больше свободных машин и может оперативно влиять на обстановку с перемещением и загрузкой автомобилей. Водителям стало гораздо проще работать: они видят наглядно все заказы и сами решают, что выполнять, могут контролировать свой заработок в приложении и следить за своим балансом в фирме, что очень удобно и важно для них.

Кроме всего прочего Infinity Taxi благоприятно повлияла на лояльность наших клиентов, которые особо отметили своевременное информирование о статусе заказа, возможность связаться с водителем без звонка оператору, что очень удобно.

Мы благодарны Infinity за качественный и продуманный продукт для такси, и желаем компании дальнейших успехов, процветания и развития», - на такой оптимистичной ноте завершил беседу Александр Булгаков директор такси «Мир» г.Красноярск.


Ньюсмейкер: ИнтелТелеком — 82 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...