02.08.2017 16:29
Новости.
Просмотров всего: 5591; сегодня: 3.

Сеть компьютерных клиник открылась в Красноярске

Сеть компьютерных клиник открылась в Красноярске

Профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков и лечение компьютерной техники теперь доступны в Компьютерной клинике № 246.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает об открытии в Красноярске Компьютерной клиники № 246. Новый сервисный центр расположен между старым историческим центром города и новыми, динамично развивающимися деловыми районами «Покровский» и «Взлетка», претендующими на права центра города. Клиника находится недалеко от ул. Шахтеров на территории торговой базы ОАО «Медтехника» по адресу: ул. Спандаряна, д. 7.

К услугам гостей центра предлагаются: гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков и ЖК-мониторов, а также видеокарт. Специалисты Компьютерной клиники № 246 произведут диагностику и помогут устранить любые неполадки компьютера или ноутбука: удаление вирусов, установка операционной системы, а также пакета программ и многое другое.

Также специально для посетителей сервисного центра организована зона ожидания, где можно удобно расположиться и дождаться окончания ремонтных работ.

Компьютерная клиника №246, г. Красноярск, ул. Спандаряна, д. 7.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания MERLION (www.merlion.com). Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: AirTies, Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, DIGMA, Excimer, Freecom, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Iomega, IPPON, IRU, Jetbalance, Lenovo EMC, Linksys (CISCO), Netgear, Powercom, STSS, Team Computers, Verbatim.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 82 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...